-
当前位置: 政民互动> 咨询建言> 咨询结果
详细信息
标题 信访问题已沟通完毕,不需要再信访了
内容 8月9日在国家信访局留言我儿媳因报考2022年公务员不予录取的情况进行信访,今天上午我家人已经与徐州市组织部沟通完毕,不要再信访处理。
附件 无附件
办件编号 XFJ20220800859
提交时间 2022-08-11 15:21:32
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容

您好。祝全家一切都好。感谢对信访工作的支持和厚爱。


答复机构 江苏省政府信访局  答复时间 2022-08-11 15:47
附    件 无附件
满意度评价