-
当前位置: 政民互动> 咨询建言> 咨询结果
详细信息
标题 微博号
内容 您好,请问贵单位开设了官方微博号吗?想了解和关注下
附件 无附件
办件编号 XFJ20220800850
提交时间 2022-08-03 11:00:14
受理回复
处理状态 处理完毕
答复内容 您好。江苏省政府信访局没有官方微博。感谢您对江苏信访的关心。
答复机构 江苏省政府信访局  答复时间 2022-08-03 14:15
附    件 无附件
满意度评价