标题 | 我已经在地方信访,可是他不处理,我如何网上向上一级投诉, |
内容 | 我之前已经在网上投诉,都转向地方处理,但是地方机构不知道有没有去调查处理,反映的问题不一样,处理结果都一样,如果在网上投诉,不转到地方 |
提交时间 | 2021-04-01 10:07:04 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。感谢对网上信访的信任与支持。如果您对问题处理结果不服,您可按相关职能部门给您出具的答复意见书的最后一段提示内容,向该部门的上一级部门或同级人民政府提出复查申请。 |
||
答复机构 | 江苏省信访局 | 答复时间 | 2021-04-01 15:29 |