标题 | 本人信访请求为什么无疾而终,且不能对结果评价。 |
内容 | 关于信访编号32002021030509042213676的案件调查情况,本人已经向宝应市场质量监督局和应急管理局提出了抗议,为什么平台显示此案件已完结,而且不能对结果做出评价,是什么意思?难道一切都是形式主义? |
提交时间 | 2021-03-26 09:40:22 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。您提出的信访编号为320020210305090422*****的事项,为求决类重复信访事项,不纳入满意度评价范围。经查,宝应县市场监督管理局已就您的诉求作出答复,并建议您通过诉讼等司法渠道解决。您可以参考。感谢对江苏信访的理解和支持。 |
||
答复机构 | 江苏省信访局 | 答复时间 | 2021-03-26 10:43 |