标题 | 信访回复无法阅读 |
内容 | 2019年12月我做了网上信访,但是查询信访结果时,无法阅读信息回执,显示该文件已损坏 |
提交时间 | 2020-03-13 10:07:39 |
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。经核查,您是2019年12月24日通过苏州市信访局网上投诉平台反映信访事项的,昆山市锦溪镇于2020年2月28日为您出具书面答复意见,您已于3月12日签收。您反映信息无法阅读事宜,我们与昆山市信访局进行联系,他们已再次上传相关回复。感谢您对江苏信访的理解和支持。 |
||
答复机构 | 江苏省信访局 | 答复时间 | 2020-03-17 16:32 |